KOA Speer RK73H1ETTP1R21F
100mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 1.21Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP1R21F.
Upverter
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-071R21L
Res Thick Film 0402 1.21 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-071R1L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±200ppm/℃ 1.1Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-071R2L
Res Thick Film 0402 1.2 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
CRCW Series 0402 0.063 W 1.3 Ohm ±1 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1ETTP1R21F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1.21Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.21ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thick Film Resistors - SMD 1.21 OHM 1%