KOA Speer RK73H1ETTP1650F
Res Thick Film 0402 165 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP1650F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-07165RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 165Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F180R
Res Thick Film 0402 180 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-07150RL
Res General Purpose Thick Film 0402 150 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0402FR-07180RL; 180 Ohm; 0402; 1 %; Thick Film
TE Connectivity / AMP1-1676480-7
Res Thick Film 0402 160 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
TE ConnectivityCRG0402F150R
CRG Series 0402 0.063 W 150 Ohm ±1 % ±100 ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1ETTP1650F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 165ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 165Ohms 0.1W 1/10W
±1% 165Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 165R, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP1650F