KOA Speer RK73H1ETTP1581D
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1580ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP1581D.
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1ETTP1581D fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.58K OHM 0.5% 1/10W 0402
FC 0402 0.5% 1/16W 1.58K