KOA Speer RK73H1ETTP1540F
Res Thick Film 0402 154 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP1540F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.15%
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-07154RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 154Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 154 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-07150RL
Yageo RC0402FR-07150RL Resistor 0603 SMD 150 Ohm precision thick film
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 147ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupAC0402FR-07150RL
Res Thick Film 0402 150 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-1676480-7
Res Thick Film 0402 160 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1ETTP1540F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 154ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 154Ohms 0.1W 1/10W
Res, 154R, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP1540F
Thick Film Resistors - SMD 0.1watts 154ohms 1%
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H1ETTP 1540F