KOA Speer RK73H1ETTP14R7F
Res Thick Film 0402 14.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP14R7F.
Upverter
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.06%
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-0714R7L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 14.7Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-0715RL
Res Thick Film 0402 15 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 15.8 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-0714RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 14Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 15Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F16R
Res Thick Film 0402 16 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1ETTP14R7F fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 14.7Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 14.7Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 14.7ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 14R7, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP14R7F