KOA Speer RK73H1ETTP1403F
Res Thick Film 0402 140K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP1403F.
Upverter
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+38.02%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-07140KL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0402FR-07140KL; 140 kOhm; 0402; 1 %; Thick Film
Yageo GroupRC0402FR-07150KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 150kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 137kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F130K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 130000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCRG0402F150K
Res Thick Film 0402 150K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Res General Purpose Thick Film 0402 127k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1ETTP1403F fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 140kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 140000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 140K, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP1403F
0402 (1005Metric) 0402 RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 140kOhms ±100ppm/C
Nomes alternativos do fabricante
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • RK73H1ETTP 1403F