KOA Speer RK73H1ETTP1181F
Res Thick Film 0402 1.18K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP1181F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-071K18L
Res Thick Film 0402 1.18K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 1.18K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0402F1K2
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 1200ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-071K2L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 1.2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0402FR-071K21L
Res Thick Film 0402 1.21K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0402F1K1
Res Thick Film 0402 1.1K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1ETTP1181F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.18kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1180ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 1K18, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP1181F