KOA Speer RK73H1ETTP1021F
Res Thick Film 0402 1.02K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP1021F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.58%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-071K02L
Res Thick Film 0402 1.02K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity2-1676480-2
Res Thick Film 0402 1K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Yageo GroupRC0402FR-071KL
Res Thick Film 0402 1k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-07953RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 953Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F1K1
Res Thick Film 0402 1.1K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Res Thick Film 0402 1.07K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1ETTP1021F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.02kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1020ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 1K02, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP1021F