KOA Speer RK73G1JTTD8252F
Res Thick Film 0603 82.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73G1JTTD8252F.
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73G1JTTD8252F fornecidas pelos seus distribuidores.
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 82500ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
FC0603 82K5 1% PPM50
FC0603 1% TCR50