KOA Speer RK73G1JTTD2212F
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73G1JTTD2212F.
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73G1JTTD2212F fornecidas pelos seus distribuidores.
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 22100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 22.1K OHM 1% 1/10W 0603
FC0603 22K1 1% PPM50