KOA Speer RK73G1JTTD2211F
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73G1JTTD2211F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
KOA Speer SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73G1JTTD2211F fornecidas pelos seus distribuidores.
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2210ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 2.21K OHM 1% 1/10W 0603
FC0603 2K21 1% PPM50
2.21K OHM 1% 50PPM
FC0603 1% TCR50