KOA Speer RK73G1JTTD17R4F
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73G1JTTD17R4F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Upverter
KOA Speer SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73G1JTTD17R4F fornecidas pelos seus distribuidores.
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 17.4ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 17.4 OHM 1% 1/10W 0603
FC 0603 1% PPM50 17.4R