KOA Speer RK73G1JRTTD91R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 91ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73G1JRTTD91R0F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73G1JRTTD91R0F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 91 OHM 1% 1/10W 0603
FC 0603 1% ASR 91R