KOA Speer RK73G1JRTTD3013F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 301000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73G1JRTTD3013F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73G1JRTTD3013F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 301K OHM 1% 1/10W 0603
FC 0603 1% ASR 301K