KOA Speer RK73B2ATTE750J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 75ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B2ATTE750J.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ6GEYJ750V
Res Thick Film 0805 75 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 68 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 82ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805JR-0775RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 75Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805JR-1375RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 75ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 68Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B2ATTE750J fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED RESISTOR Chip Resistor 5% 200ppm/C 75Ohm 125mW
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 75ohms 5%
75¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2.2mm*1.35mm*600¦Ìm