KOA Speer RK73B1ETTP912J
Res Thick Film 0402 9.1K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1ETTP912J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
Tendência de 3 meses:
-0.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityCRG0402J10K
Res General Purpose Thick Film 0402 10k Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Molded
TE Connectivity1622826-4
Res Thick Film 0402 10K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402JR-079K1L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 9.1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAF0402JR-0710KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 10kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402JR-1310KL
Res Thick Film 0402 10K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1ETTP912J fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 9.1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 9100ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) 0402 RK73B 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 9.1kOhms ±200ppm/C
Res, 9K1, 5%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1ETTP912J