KOA Speer RK73B1ETTP752J
Res Thick Film 0402 7.5K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1ETTP752J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Newark
Tendência de 3 meses:
-9.24%
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0402 8.2K Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 6800ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402JR-077K5L
Res Thick Film 0402 7.5K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0402JR-077K5L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 7.5kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402JR-078K2L
RES THICK FILM 8.2K OHM 1/16W 5% 0402 SMD
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1ETTP752J fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73B 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 7.5kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 7500ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 7K5, 5%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1ETTP752J