KOA Speer RK73B1ETTP621J
Res Thick Film 0402 620 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1ETTP621J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
Garrett
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.21%
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-2GEJ621X
100mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 620Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 680 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402JR-07620RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 620Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
MCR FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 560Ohm 0.063W 1/16W
PanasonicERJ2GEJ561X
Res Thick Film 0402 560 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402JR-07680RL
Res Thick Film 0402 680 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1ETTP621J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 620ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 620R, 5%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1ETTP621J
0402 (1005Metric) 0402 RK73B 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 620Ohms ±200ppm/C