KOA Speer RK73B1ETTP391J
Res Thick Film 0402 390 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1ETTP391J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Newark
LKR
Tendência de 3 meses:
-31.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-2GEJ391X
Res Thick Film 0402 390 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0402JR-07390RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 390Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ2GEJ361X
Res Thick Film 0402 360 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402JR-07360RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 360Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-07390RL
Yageo RC0402FR-07390RL 0603 SMD Resistor 390 Ohm size 0603 thick film
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1ETTP391J fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 390Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 390ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 390R, 5%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1ETTP391J
0402 (1005Metric) 0402 RK73B 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 390Ohms ±200ppm/C