KOA Speer RK73B1ETTP332J
Res Thick Film 0402 3.3K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1ETTP332J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Newark
TME
Garrett
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0402 3.6K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 3K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402JR-073K3L
Surface Mount Thick Film Resistor, Rc Series, 3.3 Kohm, 63 Mw, - 5%, 50 V, 0402 [1005 Metric]
Yageo GroupAC0402JR-073K3L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 3.3kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402JR-073K6L
RC Series 0402 0.063 W 3.6 kOhm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1ETTP332J fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Thick Film 0402 3.3k Ohm 5% 1/16 Watt ±200ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
3.3 kOhms 5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3300ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) 0402 RK73B 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 3.3kOhms ±200ppm/C
Res, 3K3, 5%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1ETTP332J
SMD Resistor 0402 3.3KΩ ±5% 1/10W ±200ppm/℃