KOA Speer RK73B1ETTP200J
Res Thick Film 0402 20 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1ETTP200J.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
Garrett
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+17.78%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0402 20 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-1622826-6
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 22ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402JR-0720RL
Res Thick Film 0402 20 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0402JR-0720RL
Res Thick Film 0402 20 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402JR-0722RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 22Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1ETTP200J fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 20Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 20ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RK73B 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 20Ohms 0.1W 1/10W
Resistor, SMT, 0402, 20 Ohm, +/-5%, +/- 200ppm, Thk Film<CA
Res, 20R, 5%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1ETTP200J
Resistor, 20R, 0.1W, 75V, THICK FILM, 0402;
SMD Resistor 0402 20Ω ±5% 1/10W ±200ppm/℃