KOA Speer RK73B1ETTP1R8J
Res Thick Film 0402 1.8 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73B1ETTP1R8J.
Garrett
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+85.51%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402JR-071R8L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 1.8Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 1.8ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-071R8L
Res Thick Film 0402 1.8 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-2GEJ1R8X
Res Thick Film 0402 1.8 Ohm 5% 0.1W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0402FR-071R96L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±200ppm/℃ 1.96Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 1.74Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73B1ETTP1R8J fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 1.8Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.8ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) 0402 RK73B 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 1.8Ohms ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1.8 OHM 5%