Knowles L157XF3W
3DB SMD-6P 5.59MM*3.56MM*2.74MM
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles L157XF3W.
RFMW
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Knowles L157XF3W fornecidas pelos seus distribuidores.
L157XF3W, KNOWLES DIELECTRIC LABS
15.7GHZ WIRE BOND LOW-PASS FILTE
RF FILTER LOW PASS 15.7GHZ 6SMD