Knowles C06CF3R3B-5UN-X1T
Hi-Q MLC, 0603, CF, 3.3 pF, +/- 0.1 pF, 50V, Ag Termination, Ni Barrier Layer, SnPb Plated Solder
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles C06CF3R3B-5UN-X1T.
Component Distributors Inc.
Datasheet4 páginas14 anos atrás
Descrições
Descrições de Knowles C06CF3R3B-5UN-X1T fornecidas pelos seus distribuidores.