Knowles 1206S104M101NT
Novacap, 1206 Capacitor, X8R, High Temp.
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles 1206S104M101NT.
Component Distributors Inc.
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Knowles 1206S104M101NT fornecidas pelos seus distribuidores.
100nF ¡À20% X8R 100V 1206 3.18mm*1.52mm