Knowles SBSPP0500683MXT
EMI Filter, SBSPP, 50Vdc, 68nF, 20%, X7R, without nuts & washers
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles SBSPP0500683MXT.
Tendência de 3 meses:
+23.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Yageo GroupC1206C683J5RACTU
1206 C 68NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-5%
KYOCERA AVX12065C683KAT2A
1206 68 nF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
50V 68nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C683K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.068uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 0.068UF 50V NP0 1206 / 0.068 µF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Descrições
Descrições de Knowles SBSPP0500683MXT fornecidas pelos seus distribuidores.
50V 1A 1 3 LC (Pi) 68nF 1206 3.2mm*1.6mm*1.8mm
Filter EMI/RF PI X7R 68NF +/-20% 500VDC 15MHZ 10A SM
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 1A, 2 Pin(s)
EMI Filter Pi-Circuit 1A 50VDC Flat Style SMD T/R