Knowles SBSMP1000334MXT
SMD Ceramic Capacitors, EMI Filters 100V .33uF X7R 20% 220/C deg max solder
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles SBSMP1000334MXT.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
ODG (Origin Data Global)
Mouser
Tendência de 3 meses:
+4.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Power Line Choke, Ring Core, 350Uh, 12A Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B82745S6123N002
Wurth Elektronik74279224101
Ferrite Beads Multi-Layer Power 100Ohm 25% 100MHz 7A 0.005Ohm DCR 2220 Automotive T/R
Common Mode Chokes 700Ω@100MHz 6mΩ 12.00 x 11.00mm CHOKE_12X11MM_SM 8A 6.00mm 700Ω
Wurth Elektronik74279223560
FERRITE BEAD 56 OHM 1612 1LN / WE-MPSB EMI Multilayer Power Suppression Bead
CHOKE/FILTER, COMMON MODE, WE-UCF SMD SECTIONAL 2X0.056MH 10KHZ 7A
Descrições
Descrições de Knowles SBSMP1000334MXT fornecidas pelos seus distribuidores.
Filter EMI/RF PI X7R 3300nF +/-20% 100VDC 8MHZ 10A
EMI Filter Circuits 100V .33uF X7R 20% 6.6x5mm Pi Filter
Data Line Filter, 1 Function(s), 100V, 10A, 2 Pin(s)
EMI Filter,SMT,SBSMP,100Vdc,330nF,20%,X7R,Pi
EMI Filter Pi-Circuit 10A 100VDC Flat Style SMD T/R