Knowles SBSGP2000683MXT
Syfer, EMI Pi Filter, 1812, 68nF, 200V, +/-20%,
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles SBSGP2000683MXT.
IHS
Datasheet3 páginas13 anos atrás
Mouser
Tendência de 3 meses:
-47.97%