Knowles SBSGC0500224MXT
Syfer, EMI Filter, C Section, 1812, 220nF, 50V, +/-20%, X7R, 178mm (7") reel
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles SBSGC0500224MXT.
IHS
Datasheet3 páginas13 anos atrás
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-58.69%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles SBSGC0500224MXT fornecidas pelos seus distribuidores.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V, 10A, 2 Pin(s)
EMI Filter C-Circuit 10A 50VDC Flat Style SMD T/R
CAP FEEDTHRU 0.22UF 20% 50V 1812