Knowles 1812J2K00102KXT
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1812 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles 1812J2K00102KXT.
IHS
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.10%