Knowles 1808Y3K00102KXT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3kV 1000pF X7R 1808 10percent
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles 1808Y3K00102KXT.
IHS
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles 1808Y3K00102KXT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 3000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1808
Syfer, MLCC, 1808, 3kVdc, 1000pF, +/-10%, X7R(2R1), TR
1808 MLCC 1000pF 3KV 20% X7R SMT