Knowles 1210Y2000104KXT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 0.1uF X7R 1210 10percent
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles 1210Y2000104KXT.
IHS
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-54.71%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles 1210Y2000104KXT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 10% SMD 1210 FlexiTerm 125C T/R
Syfer Capacitor, 200Vdc, 100,000pF, ±10%, Reel