Knowles 1210J2K00102KXR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles 1210J2K00102KXR.
IHS
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Símbolo
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-01-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles 1210J2K00102KXR fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1210