Knowles 1206Y0250474KXT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles 1206Y0250474KXT.
IHS
Datasheet6 páginas11 anos atrás
RFMW
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.03%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Símbolo
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles 1206Y0250474KXT fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CERAMIC 0.47UF 25V X7R 10% 1206 SMD
Ceramic 1206 Flexicap MLCC 25V 470nF
RS APAC
1206 MLCC 0.47uF 25V 10% X7R SMT