Knowles 0805Y0500224KXT
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiCap 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles 0805Y0500224KXT.
IHS
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.39%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles 0805Y0500224KXT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0805
Ceramic 0805 Flexicap MLCC 50V 220nF
RS APAC
0805 MLCC 0.22uF 50V 10% X7R SMT