Knowles 0805J0500470KCT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V47pF C0G(NP0)0805 10percent
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles 0805J0500470KCT.
IHS
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles 0805J0500470KCT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0805
Syfer Capacitor, 0805, 50V, 47pF, ±10%, C0G/NP0 (1B), Nickel Barrier, Sn Plated Solder (RoHS compliant)
0805 MLCC 47pF 50V 10% NPO SMT