Knowles 0603J1004P70CCR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles 0603J1004P70CCR.
IHS
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles 0603J1004P70CCR fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 4.7PF 100V C0G/NP0 0603