Knowles 0603J1000101KXR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles 0603J1000101KXR.
IHS
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles 0603J1000101KXR fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 100PF 100V X7R 0603