Knowles 0603J0506P80BFT
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 1.4706% +Tol, 1.4706% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Knowles 0603J0506P80BFT.
Master Electronics
Datasheet112 páginas2 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Símbolo
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Knowles 0603J0506P80BFT fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0603