Kingbright SC43-11GWA
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, Green, 10.92mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Kingbright SC43-11GWA.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet4 páginas18 anos atrás
element14 APAC
Kingbright SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
KingbrightSC08-11GWA
Segment LED Display Common Cathode 1 Digit 8 LEDs Green 13mcd Tube
KingbrightSC04-11GWA
LED DISPLAY,THRU-HOLE;DISPLAY HEIGHT,.4IN.;GREEN;568NM;8600MCD;10MA;N/A DEGREES
SC05-11GWA 7-Segment LED Display, CC Green 10 mcd RH DP 12.7mm
Lite-OnLTS-4540AG
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, Green, 10.16mm
Lite-OnLTS-367G
LED Display 7-Segment Green 0.36 Inch Common Cathode RHDP 2mcd
Lite-OnLTS-5603AG
2.4mcd 7-Segment 0.56in 7.9mm 14.22mm 14.224mm 14.22mm DIP 8mm*12.4mm*17.1mm
Descrições
Descrições de Kingbright SC43-11GWA fornecidas pelos seus distribuidores.
Kingbright SC43-11GWA 10.9mm Green LED Display Cathode
LED Displays & Accessories Single Green 568nm Common Cathode
DISPLAY 7SEG 0.43" SGL GRN 14DIP
DISPLAY, SINGLE DIGIT, 7-SEGMENT, 10.92MM, GREEN
LED, DISPLAY, 0.43"", GREEN, COM.CATHODE; No. of Digits / Alpha:1; Character Size:10.92mm; LED Colour:Green; Common Connection:Common Cathode; Luminous Intensity:12mcd; Forward Current If:20mA; Forward Voltage:2.2V; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012)