Kingbright SC10-21SURKWA
SC10-21SURKWA 7-Segment LED Display, CCRed 260 mcd RH DP 25.4mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Kingbright SC10-21SURKWA.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Sager Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-51.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2010-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
KingbrightSC56-11SURKWA
Kingbright SC56-11SURKWA Super Bright Red 14.2mm LED Display Cathode
Lite-OnLTS-547AHR
Displays Segmented Module 1DIGIT 8LED Hi-Eff. Red CC 10-Pin DIP
KingbrightSC52-11SRWA
LED Display 7-segment 1-digit 0.52"(13.2mm) Red 640nm SC 52-11 SRWA
KingbrightSC36-11EWA
LED Display 7-segment 1-digit 0.36"(9.1mm) Red 625nm SC 36-11 EWA
Lite-OnLTP-537HR
16 Seg Alphanumeric LED Display, 1-Character, High Efficiency Red, 12.7mm
Lite-OnLTS-6680E
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, Orange Red, 14.2mm
Descrições
Descrições de Kingbright SC10-21SURKWA fornecidas pelos seus distribuidores.
LED Displays & Accessories 1 SINGLE DIGIT RED LED DISPLAY
Kingbright SC10-21SURKWA 25.4mm (1") Single Digit Numeric Display Hyper Red
Display, 1.0" Cmn Cathode, Red; Led Color:red; Forward Current If:20Ma; Forward Voltage:3.9V; Luminous Intensity:260Mcd; No. Of Digits / Alpha:1; Character Size:25.4Mm; Common Connection:common Cathode; Product Range:- Rohs Compliant: Yes
DISPLAY 7-SEG 1" SGL RED 10DIP