Kingbright SA10-21SURKWA
SA10-21SURKWA 7-Segment LED Display, CARed 260 mcd RH DP 25.4mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Kingbright SA10-21SURKWA.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
element14 APAC
Kingbright SCT
SOS electronic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+121%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2010-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Lite-OnLTS-546AHR
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, High Efficiency Red, 13.2mm
KingbrightSA08-11EWA
Display; 1-Digit LED; Red; 0.8 in.; PCB; Standard Gray Face; White Segment
KingbrightSA04-11EWA
LED DISPLAY,THRU-HOLE;DISPLAY HEIGHT,.4IN.;RED;625NM;5600MCD;10MA;N/A DEGREES
Smart/Normal 7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, High Efficiency Red, 14.22mm
Lite-OnLTS-7651HR
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, 11mm
Lite-OnLTS-4801WC
Displays Segmented Module 1DIGIT 8LED Red CA 10-Pin DIP
Descrições
Descrições de Kingbright SA10-21SURKWA fornecidas pelos seus distribuidores.
Kingbright SA10-21SURKWA 1" Super Bright Red LED Display Anode
LED Displays & Accessories 1 SINGLE DIGIT RED LED DISPLAY
DISPLAY, 1.0" CMN ANODE, RED; LED Colour: Red; Forward Current If: 20mA; Forward Voltage: 3.9V; Luminous Intensity: 260mcd; No. of Digits / Alpha: 1; Character Size: 25.4mm; Common Connection: Common Anode; Product Range: -; SVH
Display, 1.0" Common Anode , Red; Núm. De Dígitos/Caracteres:1; Tamaño De Caracter:25.4Mm; Led Color:Rojo; Conexión Común:Ánodo Común; Intensidad Luminosa:260Mcd; Corriente Directa If:20Ma; Tensión Directa:3.9V |Kingbright SA10-21SURKWA