Kingbright SA03-11EWA
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, High Efficiency Red, 7.62mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Kingbright SA03-11EWA.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Kingbright SCT
TME
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-44.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date1990-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KingbrightSA08-11EWA
Display; 1-Digit LED; Red; 0.8 in.; PCB; Standard Gray Face; White Segment
KingbrightSA56-11EWA
Smart/Normal 7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, High Efficiency Red, 14.22mm
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, High Efficiency Red, 12.7mm
Lite-OnLTS-7651HR
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, 11mm
Lite-OnLTS-546AHR
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, High Efficiency Red, 13.2mm
Lite-OnLTS-4801WC
Displays Segmented Module 1DIGIT 8LED Red CA 10-Pin DIP
Descrições
Descrições de Kingbright SA03-11EWA fornecidas pelos seus distribuidores.
Kingbright SA03-11EWA 7.6mm Red LED Display Anode
8.1mcd 7 0.3in 5.11mm 7.62mm 7.62mm 7.62mm DIP-14 6.1mm*10.16mm*19.06mm
LED Displays & Accessories HI EFF RED DIFFUSED 1 DIGIT
DISPLAY 7-SEG 0.3" SGL RED 14DIP