Kingbright L-7113GD-12V
Single Color LED, Green, Diffused, T-1 3/4, 5mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Kingbright L-7113GD-12V.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas21 anos atrás
TME
SOS electronic
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-29.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Kingbright L-7113GD-12V fornecidas pelos seus distribuidores.
LED, THT, Ø 5 mm, green, 565 nm, 8 to 20 mcd, 30°, L-7113GD-12V
LED Uni-Color Green 565nm 2-Pin T-1 3/4 T/R
Kingbright LED, 5mm (T-1 3/4), 568 nm, 5 (Dia.) x 8.6mm
Kingbright L-7113GD-12V 5mm 12V Green LED