Kingbright CA56-11SRWA
7 Seg Numeric LED Display, 4-Character, Super Bright Red, 14.2mm
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Kingbright CA56-11SRWA.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Kingbright SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KingbrightBA56-11SRWA
7 Seg Numeric LED Display, Super Bright Red, 14.2mm
KingbrightBA56-12SRWA
Smart/Normal 7 Seg Numeric LED Display, 3-Character, Super Bright Red, 14.22mm
Lite-OnLTC-2623E
Displays Segmented Panel 4DIGIT 36LED Red Orange CA 16-Pin DIP
KingbrightCA56-11EWA
7-Segment LED Display, Mechanically Rugged, 4, 14.22 mm, Red, Common Anode, 2.4 mcd, 20 mA
Lite-OnLTC-2621E
LTC-2621E Series Red Orange Color Triple Digit Seven Segment Display
Lite-OnLTC-2621P
Displays Segmented Panel 3DIGIT 27LED B. Red CA 16-Pin DIP
Descrições
Descrições de Kingbright CA56-11SRWA fornecidas pelos seus distribuidores.
4 Digit Seven Segment Red 0.56 " Common Anode Right Decimal Hand LED Display
LED Displays & Accessories Quad Red 640nm Common Anode
.56" 4-DIGIT RED LED DISPLAY, RoHS
Kingbright SCT
Displays Panel 4DIGIT 34LED SB. Red CA 36-Pin DIP Tube
14.22mm 4-DIG LED NUM DISP RED 40000ucd
DISP 7SEG 0.56" QUAD RED 36DIP