Kingbright ACSA56-41SYKWA-F01
LED Displays & Accessories Single Yellow 590nm Common Anode
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Kingbright ACSA56-41SYKWA-F01.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas18 anos atrás
Kingbright SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+129%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-12-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
KingbrightACPSA04-41SYKWA
14 Seg Alphanumeric LED Display, Super Bright Yellow, 10.16mm
VishayVDMY10A0
LED Displays & Accessories 7Seg Yellow 589nm Common Anode
VishayVDMY10A1
7 Seg Numeric LED Display, 1-Character, Yellow, 10mm
VishayVDMY10C0
Descrições
Descrições de Kingbright ACSA56-41SYKWA-F01 fornecidas pelos seus distribuidores.
7 Seg Numeric LED Display, Super Bright Yellow, 14.22mm
76mcd 7-Segment 0.56in 8mm 14.22mm 14.224mm 14.22mm SMD 3.75mm*12.4mm*17mm
0.56"" SINGLE DIGIT YELLOW SMD LED DISPLA
DISPLAY 7SEG 0.56" SGL YLW 10SMD