Keysight Technologies DSOX3012A
Keysight DSOX3012A Digital Oscilloscope, 2 Channel, 100MHz, 2Mpts, 4GS/s, 8 bit, 3000 X-Series
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Keysight Technologies DSOX3012A.
Newark
Datasheet35 páginas14 anos atrás
Datasheet32 páginas14 anos atrás
Datasheet30 páginas14 anos atrás
Datasheet26 páginas15 anos atrás
Datasheet29 páginas10 anos atrás
Datasheet29 páginas11 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Peças relacionadas
Keysight TechnologiesDSOX2012A
Keysight DSOX2012A Digital Oscilloscope, 2 Channel, 100MHz, 1Mpts, 2GS/s, 8 bit, 2000 X-Series
TektronixMSO2012B
MSO2012B MIXED SIGNAL OSCILLOSCOPE 2 ANALOGUE. CH. 16 DIGITAL. CH. 100MHZ
TektronixDPO2012B
Tektronix DPO2012B 2 Channel Digital Storage Oscilloscope Bandwidth 100 MHz
TektronixTPS2012B
OSCILLOSCOPE, DIGITAL STORAGE, 100 MHZ, 1GS/S, 2-CHANNELS, COLOR DISPLAY
Keysight TechnologiesDSOX3012T
Keysight DSOX3012T Digital Oscilloscope, 2 Channel, 100MHz, 4Mpts, 5GS/s, 8 bit, 3000T X-Series
B&K Precision2512
Handheld Oscilloscope, 100 MHz, 2 Channels, Sampling Rate: 1 GS/sec
Descrições
Descrições de Keysight Technologies DSOX3012A fornecidas pelos seus distribuidores.
DIGITAL OSCILLOSCOPE, 2 CH, 100MHZ DSOX3012A
Oscilloscope Bench Type2x100MHz4 GS/s
Oscilloscope, 2-channel, 100MHz
AGILENT,SCOPE, 2-CHANNEL , 100 MHZ
OSCILLOSCOPE, 2-CHANNEL, 100MHZ; Scope Type:Digital Bench; Scope Channels:2; Bandwidth:100MHz; Meter Display Type:WVGA; Sampling Rate:2GSPS; Input Impedance:1Mohm; Rise Time:3.5ns; Input Voltage:300V; External Height:204.4mm; External Width:380.6mm; External Depth:141.5mm; Weight:3.85kg; SVHC:Bis (2-ethyl(hexyl)phthalate) (DEHP) (15-Dec-2010); Series:InfiniiVision 3000 X-Series