Yageo Group Z1812C681BPWZT
FERRITE BEAD, 680 OHM, 4A, 1812; Available until stocks are exhausted
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group Z1812C681BPWZT.
IHS
Datasheet32 páginas18 anos atrás
Farnell
Electro Sonic
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-63.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group Z1812C681BPWZT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Bead, 1812 [4532 Metric], 680 Ohm, 4 A, 28 Milliohm, ± 25%
Ferrite Beads Chip 680Ohm 25% 100MHz 4A 0.028Ohm DCR 1812 T/R
Ferrite Chip Bead 680Ohm 100MHz 2-Pin 1812 T/R