Yageo Group Z1812C202BPWZT
FERRITE BEAD, 2KOHM, 1.3A, 1812; Available until stocks are exhausted
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group Z1812C202BPWZT.
IHS
Datasheet32 páginas18 anos atrás
Farnell
Electro Sonic
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-64.07%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group Z1812C202BPWZT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Bead, 1812 [4532 Metric], 2 kOhm, 1.3 A, 130 Milliohm, ± 25%
Ferrite Beads Chip 2KOhm 25% 100MHz 1.3A 0.13Ohm DCR 1812 T/R
Ferrite Chip Bead 2000Ohm 100MHz 2-Pin 1812 T/R
Avnet Japan
FERRITE BEAD, 1812, 2 KOHM, 1.3A; Ferrite Bead Case / Package:1812 [4532 Metric]; Impedance:2kohm; DC Current Rating:1.3A; Product Range:Z-PWZ Series; DC Resistance Max:130mohm; Impedance Tolerance:± 25%; Product Length:4.5mm RoHS Compliant: Yes