Yageo Group Z0805C121BPWZT
FERRITE BEAD, 120 OHM, 2.5A, 0805; Available until stocks are exhausted
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group Z0805C121BPWZT.
IHS
Datasheet32 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Newark
TME
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group Z0805C121BPWZT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 120 Ohm, 2.5 A, 32 Milliohm, ± 25%
Ferrite Beads Chip 120Ohm 25% 100MHz 2.5A 0.032Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Chip Bead 120Ohm 100MHz 2-Pin 0805 T/R
Avnet Japan
FERRITE BEAD, 0805, 120 OHM, 2.5A; Ferrite Bead Case / Package:0805 [2012 Metric]; Impedance:120ohm; DC Current Rating:2.5A; Product Range:Z-PWZ Series; DC Resistance Max:32mohm; Impedance Tolerance:± 25%; Product Length:2mm RoHS Compliant: Yes